ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЛЯ УДОБСТВА ПОЛУЧЕНИЯ СИЗ - 03.07.2023

Более двух тысяч сотрудников СГОКа используют мобильное приложение для выбора и получения спецодежды.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) запустили специализированное мобильное приложение по учету выдачи спецодежды и средств индивидуальной защиты. Новый сервис позволяет сотруднику посмотреть, какие СИЗ были получены ранее, какие доступны к получению в настоящее время и дату следующей выдачи. В приложении предусмотрена дополнительная отправка уведомлений, в которых указано какие СИЗ и когда необходимо получить. Удобство сервиса уже оценили более двух тысяч стойленцев.

Руководители подразделений СГОКа с помощью приложения могут получить информацию об обеспеченности СИЗ своих сотрудников. Приложение позволяет выводить эту информацию как в виде графиков, которые отражают общие данные в целом по подразделению, так и отдельную информацию по каждому сотруднику с учетом сезонности и типу спецодежды.

Кроме внедрения специального приложения на Стойленском ГОКе открывают дополнительные пункты выдачи СИЗ, которые находятся в административно-бытовых корпусах подразделений. В местах выдачи СИЗ выполнен современный ремонт, оборудованы большой склад и комфортная зона ожидания, установлены примерочные кабины с большими зеркалами. В результате такой реорганизации время работы с каждым сотрудником сокращено до 10 минут.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных