ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА - 03.07.2023

В этом году на Волгоградском алюминиевом заводе в конкурсе «Профессионалы РУСАЛа» впервые приняли участие лаборанты химического анализа.

Сначала участники прошли дистанционное тестирование в несколько этапов, а затем продемонстрировали свои умения и навыки на практике, где специальным методом определили содержание кальция в воде.

- Я готовилась к конкурсу очень серьезно, – рассказывает Ирина Макарова, лаборант химического анализа санитарно-промышленной лаборатории. - Проходила специальные обучающие курсы на платформе «Univer», пробное тестирование в учебном классе. Но особенно волнительна оказалась практическая часть, ведь мы выполняли задание в присутствии большого количества наблюдателей.

Для многих конкурс «Профессионалы РУСАЛа» – это отличная возможность проверить свои знания, навыки и профессиональное мастерство.

- Была рада принять участие в конкурсе, хотя совсем не просто было «выкроить» для этого время, – делится своими впечатлениями Дарья Антонова, лаборант химического анализа центральной заводской лаборатории. – Хотела проверить и оценить свои профессиональные качества. Особенно усердно готовилась к практической части и, надеюсь, мне удалось подтвердить свои знания и умения.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных