ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВЕЧЕР ДЛЯ ПОЭТОВ - 04.07.2023

Работники группы ММК, увлекающиеся написанием стихов, встретились в рамках необычного мероприятия «Поэзия, рождённая в цехах». Организатором встречи выступил профсоюз Группы ПАО «ММК».

Ежегодно десятки работников предприятия становятся участниками Всероссийского профсоюзного поэтического конкурса на премию им. Федора Селянина. Неоднократно народные поэты из Магнитки становились его победителями и лауреатами, но впервые у них появилась возможность пообщаться с коллегами по творческим интересам.

Участниками поэтического вечера стали более 50 человек, из них – 34 – это авторы, принимавшие в разные годы участие в отраслевом конкурсе стихотворных произведений.

Поэтам предоставили возможность прочитать со сцены свои произведения, для многих это стало первым опытом. Тематика произведений магнитогорских авторов самая разная: трудовые будни, любовь, патриотизм, природа, профсоюзное движение и, конечно, ММК. Самое большое число произведений- работников предприятия посвящено именно этой, близкой для каждого магнитогорца, теме.
Впрочем, независимо от выбранной тематики в адрес всех авторов звучали добрые слова напутствий от участников встречи.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных