ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНУЮ СМЕНУ ДЕТИ ЛЮБЯТ ОСОБЕННО - 07.07.2023

В Детском оздоровительном комплексе «Баранчинские огоньки» открыта профсоюзная смена – 2023.

С 2020 года из-за пандемии и ограничений, связанных с ней, профсоюзная смена не проводилась. 3 июля 2023 года металлурги вновь отправили своих детей на третью смену этого года в любимый детьми лагерь. Профсоюзную смену дети любят особенно.

В день заезда во дворце культуры НТМК сформировали отряды. Перед детьми и их родителями - работниками комбината выступили представители администрации и профсоюзного комитета предприятия.

- По традиции смена в преддверии Дня металлурга посвящена профсоюзной тематике, - рассказал лидер первички ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев. – В этом году мы решили сделать упор на патриотическое воспитание. Ребятам в доступной форме расскажут о героях нашей страны. Они изучат подвиги наших предков, узнают о деятельности Великих полководцев, сохранявших государственность России в разные времена.

Традиционно за каждым отрядом (а всего их в лагере семь) закреплены шефы – председатели профсоюзных организаций структурных подразделений комбината. Перед поездкой к своим подшефным каждый из кураторов прошел ПЦР-тестирование. А при встрече соблюдаются требования безопасности.

5 июля шефы приехали в лагерь на праздничный концерт, посвященный открытию смены. Каждому отряду профсоюзная организация подготовила яркие футболки с логотипом Горно-металлургического профсоюза России и знаком Лиги юниоров. Кураторы отрядов совместно с вожатыми и воспитателями намерены сделать пребывание ребят на профсоюзной смене яркой, интересной, незабываемой.

За столь короткое время ребята выучили гимн ГМПР, праздничный концерт окончился хором из 210 ребят. В таком исполнении гимн звучит по-особенному.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных