ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕМЕЙНЫЕ СТАРТЫ СТОЙЛЕНЦЕВ - 10.07.2023

Сотрудники Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) вместе с семьями поучаствовали в традиционном туристическом слете, приуроченном ко Дню металлурга.

Для родителей и детей организаторы подготовили полосу препятствий: они переплывали пруд на лодке, преодолевали канатные переправы, перепрыгивали через преграды.

Следующим этапом стала проверка туристических навыков. Участники демонстрировали знание топографических символов, следов животных, названий деревьев. Стойленцы с детьми ставили палатку и «варили» походный обед – соревновались в меткости забрасывания овощей в казан.

Лучшими среди семей в составе трех человек стали специалист дирекции по персоналу дивизиона Руда Юлия Теленькова с супругом Эдуардом и сыном Тимофеем. Победителями соревнований среди команд из четырех человек стала семья секретаря цеха дробления обогатительной фабрики СГОКа Инны Фоминой с ее супругом Александром и детьми Денисом и Дмитрием.

Всем участникам и победителям семейных стартов вручили дипломы и памятные подарки. Для детей была организована отдельная развлекательная программа с аниматором.

В этом году ко Дню металлурга Стойленский ГОК организует торжественные собрания в структурных подразделениях, семейные экскурсии на комбинат, праздничную лотерею, традиционный забег, а также фестиваль семейного творчества «Горняцкая семья».

Пресс-служба АО «Стойленский горно-обогатительный комбинат»
Фото: Илья КОНОВАЛЕНКО
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных