ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОВЫШЕНИЕ ИНФОРМИРОВАННОСТИ ПРОФГРУПОРГОВ - 12.07.2023

Заместитель председателя первичной профсоюзной организации Татьяна Буйначева провела обучение, посвященное укреплению численности профсоюзной организации, еще для двух групп профгрупоргов цеховых профорганизаций Синарского трубного завода.

Подобное поэтапное обучение обусловлено графиком сменности предприятия. На сегодняшний день всего обучено около 100 профгрупоргов.

На семинаре Татьяна Викторовна сделала акценты на роль профсоюзной организации при формировании и реализации социальных программ на предприятии. Это участие в работе комиссий: по регулированию социально-трудовых отношений, по работе с персоналом, социального страхования, жилищно-бытовой, комиссии по трудовым спорам, по контролю общественного питания, комитете по охране руда. Работа этих комиссий осуществляется на паритетной основе и обеспечивает профсоюзный контроль важных социальных составляющих. Увеличение социального пакета АО «СинТЗ» – это показатель его социальной ответственности, инструмент для привлечения квалифицированных кадров и их закрепления на предприятии.

Традиционно по окончанию обучения профгрупоргами были заданы наиболее актуальные вопросы, которые наметили тематику следующего этапа обучения.

Татьяна КАЛЕТИНА
Фото автора


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных