ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МЫ ВМЕСТЕ 35 ЛЕТ - 12.07.2023

В рамках спартакиады АО «ЕВРАЗ ЗСМК» на берегу Томи состоялся XXXV юбилейный туристический слет, организованный ППО «ЗапСиб» ГМПР совместно с АО «ЕВРАЗ ЗСМК».

На открытии выступили исполняющий обязанности председателя ППО «ЗапСиб» ГМПР Евгений Голендухин и директор дирекции по социальной политике ООО «ЕВРАЗ» Сергей Ярославлев. Впервые прозвучал гимн турслета, написанный в честь юбилея.

На три дня семьи металлургов отказались от цивилизации, променяли мягкие кровати и подушки на туристические коврики и спальники, чтобы погрузиться в атмосферу природы и отвлечься от городской суеты. Запах костра, блюда с дымком, песни под гитару, смех и буря эмоций.

Лично-командное первенство, перетягивание каната, большой настольный футбол, бой подушками, армреслинг, силовое двоеборье по русскому жиму и подъёму штанги на бицепс, кулинарный конкурс, стэм и многое другое. В конце дня музыкальная программа: «поем вместе» и дискотека. А сюрпризом для участников юбилейного турслета стало фаер-шоу и фейерверк.

В дружеской спортивной атмосфере у всех была возможность продемонстрировать свою ловкость, мастерство и физическую подготовку. Как рассказали сами участники туристического слета, три дня ярких, незабываемых событий и командного духа пролетели как миг.

ППО «ЗапСиб» ГМПР



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных