ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕВЕРСКАЯ ЗАДУМКА-2 - 14.07.2023

Весело, задорно, но в то же время как- то душевно и по "по - домашнему" прошла вторая интеллектуальная игра, организованная профкомом Северского трубного завода для работников - членов профсоюза завода и дочерних предприятий.

17 команд встретились вечером в малом зале Дворца культуры АО «СТЗ», чтобы испытать свои силы в интеллектуальной битве. Некоторые пришли на состязание уже второй раз, но были и новички.

Почти все цехи предприятия выставили свои команды. Участники состязались в шести турах, в каждом - по 10 вопросов, из которых три блиц- тура.

Ведущий интеллектуального состязания Сергей Гудков, специалист Свердловской областной организации ГМПР, приготовил непростые вопросы с "изюминкой". Некоторые команды блестяще справлялись с заданиями, некоторые не очень, но это только добавляло драйва игре.

В результате умственных двухчасовых баталий определились команды-победители: 1 место заняла команда " Штурмовики " (ЦЗЛАМ), второй результат у команды "Механики" ( ТМК ТЕХСЕРВИС), третье место заняли представители команды "ОК" (служба качества).

Победители получили призы и дипломы, памятными дипломами были отмечены все участники. Сюрпризом стала переходящий статуэтка "Цапля" - символ завода, изготовленная заводскими мастерами, которую вручили команде – победительнице.



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных