ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДОЙ ОТМЕЧЕН ТРУД ДОВЕРЕННОГО ЛИЦА ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА - 25.07.2023

За образцовое выполнение трудовых обязанностей, продолжительную и безупречную работу доверенное лицо членов профсоюза сортового цеха профорганизации Группы ПАО «ММК» Валерий Ягубкин награжден медалью «Трудовая доблесть».

Свой трудовой путь Валерий Ягубкин начинал в мартеновском цехе. Пришел туда после тринадцатого училища в восемьдесят четвертом году и начал осваивать профессию подручного сталевара. Затем перешел в сортовой цех. Там его путь начался с должности подручного вальцовщика, затем в течение многих лет трудился электрогазосварщиком.

В 2010 году коллеги предложили Валерию Владимировичу попробовать себя в принципиально новой ипостаси – председателем профсоюзного комитета сортового цеха и избрали его профсоюзным лидером подразделения. Это стало и поводом для гордости, и дополнительной ответственностью. Новые обязанности требовали выдержки и терпения, поскольку к каждому работнику приходилось искать индивидуальный подход.

Сейчас в цехе шестьсот пятьдесят человек, тысяча сто пенсионеров и четыреста тридцать детей в возрасте до четырнадцати лет, – перечисляет Валерий Владимирович. – Работать необходимо со всеми. Кому-то надо оказать материальную помощь, моральную поддержку, кого-то отправить на отдых и оздоровление. Делаю все, что необходимо.
Источник: газета «Магнитогорский металл»
Фото Дмитрия Рухмалева


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных