ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ГОСТЯХ У «ЛЕСНОЙ СКАЗКИ» - 03.08.2023

К детям работников Лебединского ГОКа и дочерних обществ, которые отдыхают этим летом в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка», часто приезжают в гости лидеры профорганизации.

Состоялась встреча воспитанников старших отрядов с представителями Лебединской профсоюзной организации. Председатель профорганизации Борис Петров, председатель женской комиссии Ирина Рудоманова, инструктор по оргработе Ольга Азарова рассказали ребятам о профсоюзе, его целях и задачах.

Был показан фильм о работе профкома комбината, проведен конкурс плакатов "Профсоюз - это ПЛЮС". В заключение все вместе спели гимн ГМПР.

Юные участники встречи получили от профсоюза сладкие призы, а художники - награждены Почетными грамотами.

Просветительская акция "Профсоюз-ПЕРЕЗГРУЗКА" в ОЗК "Лесная сказка" для воспитанников старших отрядов летнего лагеря направлена на ознакомление детей с основами профсоюзной деятельности. Умению защитить свои трудовые права необходимо обучаться с детства, уверены специалисты профкома Лебединского ГОКа. Они знакомят ребят с профсоюзом каждое лето на протяжении семи лет. Первые участники акции уже работают на комбинате и осознанно влились в ряды ГМПР, гимн которого они узнали еще в детстве.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных