ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ - 04.08.2023

Недавно профактив Синарского трубного завода побывал на Первоуральском новотрубном заводе. Прошли продуктивные встречи по обмену опытом профсоюзной работы. В этот раз с ответным визитом к коллегам СинТЗ приехали представители ПНТЗ. Им тоже было что посмотреть и чему поучиться.

Состоялось краткое знакомство с заводом, его историей. На учебно-информационном участке TubeHiTech профактиву ПНТЗ рассказали о продукции СинТЗ, в том числе высокодоходной. Здесь же гости познакомились с представленной продукцией других заводов группы ТМК.

Затем была проведена экскурсия на действующее производство на примере выпуска нержавеющих труб разного сортамента ООО «ТМК-ИНОКС». О перспективах развития новых технологий рассказал заместитель начальника цеха по производству нержавеющих труб Павел Стихин.

На встрече профсоюзный актив двух предприятий обменялся опытом по организационной работе. Были рассмотрены методы профсоюзной деятельности по закреплению персонала на предприятии. Состоялся диалог об усилении роли профгрупоргов структурных подразделений в выстраивании эффективных коммуникаций.

Обе делегации отметили необходимость постоянно совершенствовать свои знания, обмениваясь положительными примерами работы профактива.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных