ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТУРСЛЕТ В ТОРОВО - 08.08.2023

Квиддич (вымышленная спортивная игра), квест и обед на костре - ярко провели турслет работники дирекции по ремонтам «Северстали». Событие состоялось при поддержке профактива в Торово.

Семь команд состязались в спорте, знаниях и творчестве. Конкурсная программа прошла в течение двух дней.

- Темой нашего слета стали субкультуры, - рассказала организатор, специалист подразделения Алена Цветкова-Елизарова. - Каждая команда в ходе жеребьевки получила определенное направление. У нас были рэперы, футбольные фанаты, стиляги и так далее. Получилось очень интересно.
На творческом вечере ребята проявили свои артистические таланты и способности. Кроме того, было много спортивных конкурсов: футбол в стиле квиддич, стрельба из лука, квест с заданиями на знания и ловкость, спортивное ориентирование на местности.

Турслет стал очередным этапом «Ремонтиады», цикла спортивных и творческих соревнований, который проходит в подразделении в течение года.

По итогу турслета призовые места заняли: команда технического управления «Министерство «Добрый день», команда сервисного производства по огнеупорам «Дружина», сборная команда КМЦ/ЭМЦ «Кутежмонтаж». В отдельной номинации «Стальные нервы» победила команда «Люди Ха» (техническое управление).
Призы для победителей подготовили профкомы центров «ССМ-Тяжмаш» и «Промсервис».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных