ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ МОЛОДЕЖНОГО ПРОФРЕЗЕРВА - 11.08.2023

Кадровый голод на предприятиях, профессиональный рост молодежи, увеличение профсоюзной численности – молодые профлидеры обсудили актуальные вызовы отрасли в рамках заседания координационного молодёжного совета Челябинской областной организации ГМПР.

В Заседании принял участие заместитель председателя профсоюза Андрей Шведов. Он рассказал о планах по подготовке Молодёжной конференции ГМПР, которая состоится в Москве в октябре 2023 года. Участники встречи активно включились в беседу и обсудили с профлидером основные тенденции в сфере молодежной политики ГМПР.

Общая цель профактивистов – не только увеличение профсоюзной численности в действующих организациях, но и использование активности и потенциала молодёжи при создании новых профсоюзных организаций. В формате живой дискуссии молодые профактивисты обсудили новые точки роста и способы развития этих направлений, а также запланировали участие в Форуме рабочей молодёжи области.

Дискуссия прошла очень насыщенно – затронули массу важных вопросов. На многие актуальные для профсоюза проблемы посмотрели с точки зрения молодежи. Одна из самых интересных и злободневных тем, которую удалось обсудить – это механизм создания новых первичек, – отмечает председатель Координационного молодежного совета областной организации ГМПР, зампредседателя ППО «Карабашмедь» Наталья Сопова.

Такое общение даже в формате «зума» дает профактивистам новый заряд для активности, вдохновляет новыми идеями. Кроме того, все участники разговора в предвкушении очных мероприятий, которые позволят продолжить личное взаимодействие.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных