ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

О ПОЛЕЗНЫХ ПРИВЫЧКАХ - 18.08.2023

О полезных привычках, которые помогут сэкономить время, узнали профсоюзные активисты. Тренинг "Самоорганизация и управление временем" прошел 16 августа в профсоюзной библиотеке "Северстали". Тему раскрыл Иван Табунов, старший преподаватель кафедры психологии ЧГУ.

- Мы изучили целеполагание и проанализировали, каким образом расходуем свое рабочее и личное время, что мешает нам достигать желаемых результатов. Например, просмотр развлекательных роликов в соцсетях или листание картинок в ленте новостей отнимает ценные минуты, которые можно было потратить с пользой. В ходе тренинга мы разобрали методику постановки целей. Я задумалась о том, насколько рационально подхожу к решению своих задач, правильно ли планирую действия, поняла что можно изменить. Каждый из участников обучения получил ценные знания, которые могут помочь вести свои дела более успешно, - рассказала одна из участниц занятия Алена Ковырзина.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных