ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗ. КОМАНДА. ЛИДЕР - 21.08.2023

Завершился Сибирский межрегиональный профсоюзный молодёжный форум «Профсоюз. Команда. Лидер» в Хакасии.

Участниками масштабного мероприятия, организованного Хакасской территориальной организацией ГМПР, стали 64 представителя из Иркутской области, Алтайского края, Кемеровской области, Красноярского края и Хакасии. В течение недели профсоюзная молодежь Сибири постигала секреты командной работы, грамотных коммуникаций в коллективе, делового общения, публичных выступлений, ведения переговоров, тайм-менеджмента, имиджа профсоюзного лидера и профсоюзной организации. Спикерами по тренингам выступили психологи и преподаватели ЧУ ДПО ФПКК «Восточно-Сибирский региональный учебный центр профсоюзов».

Такие мероприятия помогают участникам «прокачать» свои компетенции, расширить кругозор, познакомится и пообщаться с новыми людьми, обменяться опытом профсоюзной работы с участниками из других регионов.

Принимающая сторона предоставила возможность посмотреть на красоты и достопримечательностями Хакасии – участники форума посетили экстрим-парк «Мраморка», где расположена самая большая мраморная скала в России, смотровую площадку Саяно-Шушенской ГЭС – крупнейшую по установленной мощности электростанцию России, а также тематический парк Тортуга.

⠀⠀– Когда я приехала на форум, я не понимала, насколько это масштабно мероприятие. Шесть тренингов – это круто. Но главной составляющей форума для меня стало общение с участниками из других регионов, столько людей единомышленников в одном месте – это здорово. В наших разговорах звучали фразы типа: мы делаем это, мы делаем то. В эти моменты понимаешь, что нам есть чему поучиться друг друга. Я вдохновлена этим форумом и хочу привнести новые методики в свою работу в комиссии по работе с молодежью ППО «ЗапСиб» ГМПР, – отметила член комиссии по работе с молодежью ППО «ЗапСиб» ГМПР Ольга Травкина.
⠀⠀
Было очень интересно принять участие в таком масштабном мероприятии. Информация, представленная лекторами, была мне знакома, но все равно полезна. Лекторы подготовили материалы специально для этого форума, поэтому лекции не повторялись. Самым интересным для меня, конечно, были новые знакомства и общение с коллегами из других регионов. Благодаря общению с ними, я смог осознать, что такое солидарность, и почувствовать масштаб нашей ППО «ЗапСиб» ГМПР, – поделился впечатлениями член комиссии по работе с молодежью ППО «ЗапСиб» ГМПР Владимир Заводчиков.

⠀⠀Профсоюз «РУСАЛ Саяногорск» ГМПР


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных