ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТРИ ТЫСЯЧИ РАБОТНИКОВ СГОКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В «НЕДЕЛЕ БЕЗОПАСНОСТИ» - 22.08.2023

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) подвели итоги «Недели безопасности» по профилактике рисков при проведении работ повышенной опасности. В тематических мероприятиях приняли участие около 3300 сотрудников комбината и подрядных организаций.

Цель акции – отработать порядок действий при выполнении погрузочно-разгрузочных, огневых, высотных и электроработ, проверить безопасность условий труда и навыки применения инструмента «Динамическая оценка рисков», повысить уровень знаний.

С 14 по 18 августа в производственных подразделениях прошли тематические мероприятия с участием сотрудников комбината и подрядных организаций. В ходе линейных обходов руководители проверили соблюдение требований промышленной безопасности в местах выполнения работ повышенной опасности. На обогатительной фабрике организовали тренинги по организации огневых и электроработ, на тренировочных полигонах прошли мастер-классы по безопасному проведению работ на высоте, в цехе хвостового хозяйства – по выполнению погрузочно-разгрузочных работ.

По итогам «Недели безопасности» самые активные участники тематических мероприятий, конкурсов и акций по выявлению потенциальных рисков получат корпоративные подарки.

«Металлоснаюжение и сбыт»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных