ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОЭМК: ОБУЧЕНИЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ - 23.08.2023

Уполномоченные профсоюзного комитета профсоюзной организации ОЭМК по охране труда с 21 по 25 августа повышают квалификацию под контролем профильных экспертов профсоюза в Учебном центре дирекции по персоналу комбината.

27 человек, из которых 16 избраны уполномоченными впервые, изучают общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления ОТ, безопасные методы и приёмы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, а также обучаются оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях на производстве.

Напомним, согласно требованиям трудового законодательства РФ, периодичность повышения квалификации для уполномоченных – раз в три года. Занятия в Учебном центре ОЭМК – это полный рабочий день с отрывом от производства и сохранением заработной платы. Первая группа уполномоченных прошла обучение в мае 2023 года.

Источник: группа ВКонтакте «Профсоюз ОЭМК»
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных