ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТУРСЛЕТ ПОД ЭГИДОЙ СТЗ СОБРАЛ ДРУЗЕЙ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ - 24.08.2023

На Глубоченском водохранилище (городской округ Полевской, Свердловской области) прошёл долгожданный слёт «АЗОВКА-2023».

В этом году участие в турслете приняло 18 команд, среди них – ВЕТЕРАНЫ СТЗ, гости турслета с ПНТЗ, ЧТПЗ, СинТЗ, СИНАРАПРОМТРАНСа, ТМК «Технический Сервис», а также из Администрации Полевского городского округа, турклуба «МАЛАХИТ».

Дух соперничества витал в воздухе все три дня, что неудивительно. Все участники слета были достойны победы. При этом каждая команда отличилась в той или иной спортивной дисциплине и порадовала судей в творческих конкурсах.

Так, хороший результат показала команда ТПЦ-1 с Северского трубного завода: конкурс-дефиле – 1 место; конкурс «бивак» – 1 место; эстафета на катамаранах – 3 место.
Общее итоговое место в творческой части соревнований – 2 место.

«Участие в «Азовке» – для меня дебют. Участвовали всей семьёй. Мы вместе с другими участниками преодолели все трудности соревновательных мероприятий и природных условий. Спасибо организаторам за интенсивную программу, времени сидеть совсем не было, и это – здорово! –  поделилась впечатлениями участник турслета Анастасия Ксенофонтова (ТПЦ-1).

При серьезной поддержке начальника цеха Александра Наумова и цеховой профсоюзной организации ТПЦ-1 совместно с председателем цехкома Леонидом Тягуновым ребята принимали активное участие во всех видах спорта и остались очень довольны результатами. Песни и душевные разговоры у костра, купание в теплых водах Глубоченского пруда, вкусные походные завтраки и зажигательные танцы на вечерней дискотеке – все это, по мнению участников турслета, надолго останется в сердцах.

Источник: группа ВКонтакте «Профком АО «СТЗ»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных