ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ - 25.08.2023

Каждое лето для ребят, отдыхающих в «Лесной сказке», профсоюзная организация ОАО «ДИНУР» проводит тематические мероприятия в рамках профсоюзной смены.

В этом году традиционно сначала состоялось знакомство профактивистов «ДИНУРа» с детьми, занятие на тему «Все профессии нужны, все профессии важны». Ребята больше узнали о заводе, о том, представители каких специальностей здесь трудятся. А также – о профсоюзной организации, коллективном договоре, о том, кто такие профгрупорги и председатели цеховых комитетов. В свою очередь ребята рассказали, кем работают родители.

Были объявлены конкурсы рисунков «Жизнь и здоровье главнее всего!», «Мир в радуге профессий» и видеосюжетов «Все профессии нужны, все профессии важны!».

В начале августа организаторы – заместитель председателя ППО ОАО «ДИНУР» Любовь Селиванова и команда активистов, куда вошли Наталья Склярова, Александр Вагапов, Ольга Попова и Анастасия Закирова вновь побывали в заводском санатории, чтобы наградить участников и провести квест для ребят.

Задания были самые разные, в том числе разгадать профсоюзный кроссворд и показать наглядно ответы, собрать пазл в тематике по охране труда на скорость, построить башню, перенести воду на «летающей тарелке». Цель – одна: сплотить детей, на деле показать, насколько важны взаимовыручка и действия в команде.

Капитанам команд – Анне Дерновой, Михаилу Маляревскому и Арсению Соломину, участникам конкурсов вручили дипломы, сладости, наборы для творчества. Авторы лучших рисунков и роликов – София Закирова, Анна Рогозина, Арсений Соломин, Анна Дернова, Анна Коротких, Анастасия Павлова, Екатерина Пестова и Екатерина Калинина.

Профсоюзная организация ОАО «ДИНУР»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных