ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОПРЕДЕЛИЛИ ДРУЖНУЮ ПРОФСОЮЗНУЮ СЕМЬЮ - 04.09.2023

Лето 2023 года подарило для многих прекрасную и теплую погоду, много новых впечатлений и новых друзей. И, к сожалению, как всегда, теплая погода резко сменяется похолоданием и осадками. Так и нынешнее лето ушло неожиданно.

Президиум Республиканского комитета Башкортостана ГМПР по инициативе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации АО «Учалинский ГОК» запланировал на 29 августа семейные старты «Мама, папа, я – дружная профсоюзная семья». Однако погода внесла свои коррективы и мероприятие пришлось перенести на 2 сентября. Казалось бы, и новая дата не сулила благоприятной погоды, ведь накануне 1 сентября в г. Учалы прошел мощный ливень.

2 сентября детский оздоровительный лагерь «Калкан» им. В.Терешковой АО «УГОК» принял девять семей горняков и металлургов на первые семейные старты. Среди участников -волочильщики проволоки, калильщики, машинисты кранов и мельниц, инженер, машинист вентиляционных установок, лаборант химического анализа. И невольно многие бросают взгляд на облачное небо, с надеждой на солнечную погоду.

Главный судья соревнований Ирик Тагиров, директор спортивного клуба АО «УГОК», дает старт соревнованиям. Впереди пять сложнейших этапов, в которых необходимо проявить не только спортивное мастерство и быстроту, но и смекалку, хладнокровие и выдержку. В соответствие с положением каждый этап завершали дети, и во многом благодаря им отдельные команды вырывались вперед.

И вот долгожданное награждение. Первое место заняла семья Зикировых, представляющая АО «Белорецкий металлургический комбинат», второе место - семья Нуритдиновых, представляющая ООО «Шахтостроительное управление», третье - семья Колушевых, АО «Белорецкий металлургический комбинат».

Все участники семейных стартов получили памятные призы от профсоюзного комитета АО «УГОК» и Республиканского комитета Башкортостана ГМПР.
А погода, действительно подарила праздник, ведь по завершении соревнований уже традиционный ливень не обошел стороной и Калкан.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных