ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«СЕВЕРНАЯ ЧЕРНЬ»: ЖИВЕМ АКТИВНО - 06.09.2023

Активно и творчески профактивисты завода «Северная Чернь» (Вологодская обл.) встретили осень. Сразу два масштабных мероприятия прошли в первых числах сентября в Великом Устюге.

2 сентября состоялся фестиваль северной ходьбы «Волна здоровья – 2023». Более 40 работников вместе с семьями прошли по тропе здоровья, познакомились с историей этого места, прокатились на лодках по Сухоне, а в завершение дня посмотрели концерт, организованный на летней сцене.

Свежие овощи, фрукты, ягоды, выращенные на своем приусадебном участке, замысловатые композиции из цветов, заготовки на зиму и удивительные растения - в Великом Устюге состоялась выставка «Урожай-2023». По ее итогам ветеранская организация завода «Северная Чернь» заняла второе место.

А чуть ранее, в конце августа, команда "Северной Черни" при поддержке профсоюза приняла участие в молодежном форуме "Великий Устюг - город молодых". Мероприятие объединило активную молодежь Великоустюгского района.

Форум включал деловую, образовательную и досуговую программы. Участники работали по трем направлениям: «Лидерство», «Добровольчество», «Патриотика».
- Три дня форума пролетели незаметно. Наши ребята успели посетить насыщенную образовательную программу, круглые столы и мастер-классы, получить яркие эмоции от вечерних мероприятий, совместно с другими участниками занять призовое место в военно-тактической игре на местности, - поделились участники в группе профкома "Северной черни"


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных