ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

К 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ДОНБАССА - 08.09.2023

8 сентября 1943 года Донбасс стал полностью свободным от немецко-фашистских захватчиков. «Низкий поклон и огромное спасибо всем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и после восстанавливал наш город, поднимая его из руин. Это достойный пример бесстрашия, несгибаемости перед любыми жизненными трудностями и беззаветной любви к Родине.

- Желаем мира, любви и согласия каждому жителю Донбасса. Пусть каждый день дышится полной грудью с надеждой и верой в лучшее. Донбасс – край сильных духом людей. Пусть искра этой силы горит в Ваших сердцах, заставляет Вас достигать своих целей и всегда оберегает Вас от бед. Дорогие земляки, мы – наследники освободителей – обязаны победить и возродить наш любимый край трудом и талантом. Желаем долголетия, здравия и мирного неба над головой, пусть в Вашей жизни царит стабильность, а в сердцах – всегда живет любовь!, - пишет на странице в Телеграмм председатель Донецкой республиканской организации ГМПР А. Ларченко.

Председатель ППО Филиала ООО "ПИК-ЦЕМЕНТ" ГМПР Т. Смирнова и ее заместитель председателя Е. Писаренко почтили память воинов-освободителей и возложили цветы в Мемориальном сквере г. Амвросиевка.

Администрация и первичная профсоюзная организация Филиала N5 "ЯКХЗ" ООО "ЮГМК ДОНЕЦК" ГМПР поздравили участников Великой Отечественной Войны - работников Ясиновского коксохимического завода с 80-й годовщиной освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Председатели цеховых комитетов ППО Филиала N5"ЯКХЗ" пожелали участникам крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных