ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАС СТАЛО БОЛЬШЕ - 11.09.2023

В профсоюзной организации «Уральская Сталь» - пополнение, в ее состав вошла новая ячейка - профорганизация копрового цеха. Ранее она была в составе предприятия «Оренбургский Вторчермет».

Состоялось собрание, на котором присутствовали 39 членов профсоюза копрового цеха, в том числе начальник подразделения Сергей Леоненко, а также председатель профорганизации «Уральской Стали» Иван Филиппов и его заместитель Роман Кондратенко. Вела собрание член профкома первички, председатель профорганизации доменного цеха Инна Никитина.

Иван Филиппов рассказал о структуре профсоюзной организации предприятия, основных направлениях деятельности и социальных гарантиях.

Был избран профсоюзный комитет копрового цеха в количестве 6 человек и председатель - Татьяна Мананникова. Состоялись выборы уполномоченных профсоюза по охране труда.

В заключение Иван Филиппов пожелал вновь избранному активу плодотворной работы по защите социально-экономических и трудовых прав членов профсоюза.
На первом организационном заседании члены профкома копрового цеха избрали заместителя председателя. А также обсудили организационные вопросы и наметили примерный план работы.

Трудовой коллектив копрового цеха насчитывает 143 человека, в профорганизации состоит пока 73 работника.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных