ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ «СЕВЕРСТАЛИ» - ЛУЧШИЕ - 12.09.2023

Специалист по связям с общественностью БУЗ ВО Медсанчасть «Северсталь» Ксения Зайцева и специалист центра «Промсервис» Алена Ковырзина победили в конкурсе «Лучший молодежный профсоюзный лидер». Финал состоялся 9 сентября в Вологде.

За звание лучшего молодежного профлидера боролись конкурсанты, представляющие отраслевые профсоюзы образования, жизнеобеспечения, промышленности и ГМПР. Участники преодолели пять испытаний, в которых представили себя и свою профсоюзную организацию, продемонстрировали знания и лидерские способности.

Алена Ковырзина, специалист центра «Промсервис»:
Я впервые участвовала в таком мероприятии, переживала, но с волнением помогла справиться группа поддержки, за что ей огромное спасибо. Очень понравился «управленческий поединок», в ходе которого нужно было убедить члена жюри вступить в профсоюз. Мы познакомились с ребятами с других предприятий, было интересно, как у них выстроена работа профсоюзных организаций.

Ксения Зайцева, специалист по связям с общественностью БУЗ ВО Медсанчасть «Северсталь»:
– Лидера определяют его личностные качества. Конкурс дал возможность проявить себя в разных ситуациях. Во время конкурса удалось рассказать о работе своей профсоюзной организации в подготовленной презентации, поработать со своей командой поддержки над общим выступлением, построить живой диалог во время управленческих поединков с членами жюри. Было приятно увидеть в работе и других конкурсантов с их группами поддержки, обменяться опытом, подчерпнуть для себя какие-то новые идеи. Здорово, что для профсоюзной молодежи проводят такие конкурсы.

По итогам всех конкурсных испытаний победителями стали: Ксения Зайцева (ППО БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь"); Алёна Ковырзина (ВООО ГМПР/ профком "Северстали"); Евгений Мельников (первичная профсоюзная организация ВОМЗ).


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных