ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«МОЛОДЕЖЬ И ПРОФСОЮЗ. СТРАТЕГИЯ БУДУЩЕГО» - 14.09.2023

С таким названием состоялся X областной профсоюзный форум на базе детского оздоровительного лагеря «Спартак». В нем приняли участие молодые активисты профсоюзных организаций образования, культуры, здравоохранения, а также студенты ВУЗов Липецкой области. ГМПР представлял профактив Липецкого металлургического колледжа.

Ставшее привычным название форума отражает его цель – выявить профсоюзных активистов и лидеров для формирования кадрового потенциала, объединить молодых людей, способствовать их личностному росту и укреплению авторитета профсоюзных структур.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к участникам мероприятия обратилась начальник управления молодежной политики Липецкой области Светлана Карелина. Она рассказала о проектах, которые реализуются в регионе.

Программа форума была насыщенной. Студенты Липецкого металлургического колледжа - Артем Пастухов, Руслан Орехов, Екатерина Ивашкина, Оксана Сабурова - в течение трех дней посетили различные образовательные площадки, мастер-классы и тренинги. Участники форума различных отраслей соревновались в творчестве и спорте.

Артему Пастухову за активное участие в профсоюзной жизни колледжа было вручено свидетельство на получение годовой стипендии ФПЛО на 2023-2024 учебный год.
Ребята получили новый опыт и зарядились положительными эмоциями.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных