ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИТОГИ РАБОТЫ ПЕРВИЧКИ - 15.09.2023

В профорганизации Богучанского алюминиевого завода состоялась конференция, в работе которой приняли участие 65 человек. Председатель Сергей Кудряшов подвел итоги работы за период с сентября 2022 по август 2023 гг.

В первичке на сегодняшний день состоит 1480 человек, уровень профчленства - 93,41%. Сергей Федорович проинформировал о работе профактива по всем направлениям. В качестве достижений назвал заключение колдоговора, работу социальной комиссии, действующую дисконтную программу для членов профсоюза, увеличение сумм материальной помощи для работников в различных жизненных ситуациях.

За отчетный период материальная помощь была оказана на общую сумму 2344,2 тысяч рублей. Проведено 48 культурно-массовых мероприятий на сумму 5316,2 тысяч рублей. Профлидер рассказал о проводимой информационно-пропагандистской работе, обучении профактива в различных учебных заведениях и с привлечением преподавателей. Сообщил о вступлении в должность технического инспектора труда.

Всем присутствующим делегатам и гостям конференции были выданы буклеты с подробной информацией о расходовании профсоюзных взносов.

На должность нового члена профкома дирекции по качеству и экологии была избрана Анастасия Соколова.

По завершении конференции Сергей Кудряшов объявил праздничную лотерею по номерам профбилетов. 8 заводчан, присутствующих в зале, вызвались вытянуть из лототрона имена 50 счастливчиков. Главный приз - стиральную машинку выиграла Светлана Арефьева.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных