ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ШЕСТЬ ЧАСОВ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ЭМОЦИЙ - 20.09.2023

Три команды цехов СГОКа–СФМЗ приняли участие в ежегодном туристическом слете на базе отдыха «Озеро Пионерское» (Карельский перешеек, Выборгский район Ленинградской области); в этот раз он прошел под девизом «Верим в будущее!».

В этом году турслет отметил свой первый юбилей – пять лет профсоюзный комитет комбината и комиссия по работе с молодежью организуют и проводят мероприятие на базе отдыха «Озеро Пионерское».

Самые энергичные, спортивные и активные горняки и металлурги в течение дня снова демонстрировали свои навыки, умения и творческие способности.

Команды прошли непростой маршрут – полосу препятствий, которая состояла из стрельбы по мишени, прохождения переправы и паутины, а также оказания первой помощи. Всё испытания необходимо было пройти на время.

Праздником настоящего творчества стал конкурс «Мистер и Миссис турслет». С юмором и задором конкурсанты рассказали о том, каким они видят будущее и во что верят.

В течение дня жюри оценивало станы, оформленные командами. Завершающим этапом турслета стал конкурс «Мастер ШЭФ».

По итогам всех пройденных этапов команда ТЭЦ «Уголек» стала победителем турслета. На втором месте – сборная команда «Дружная семейка». На третьем – «Озорные девчонки» из ОТК.
Все участники были награждены дипломами, кубками и ценными призами, необходимыми в туристском походе.

Источник: группа ВКонтакте «ППО Сорский-Гок»
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных