ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РАБОЧИЕ ВОПРОСЫ И НЕ ТОЛЬКО - 22.09.2023

На «Уральской Стали» прошло совещание председателей профсоюзных организаций структурных подразделений предприятия.

На совещании рассматривался ряд наиболее актуальных вопросов для предприятия на сегодня, в том числе «О профсоюзном членстве», «Об оказании материальной помощи и социальной поддержке членов профсоюза», «О специальной оценке условий труда», «О производственном травматизме на предприятиях ГМК», «О планируемых расширенных заседаниях профсоюзных комитетов структурных подразделений с присутствием руководителей и специалистов первички», «О мероприятиях ко Дню пожилого человека».

Кроме того, ко дню образования автотранспортного цеха профком подразделения организовал для детей членов профсоюза зажигательный праздник.

Популярные мультяшные герои провели развлекательное шоу с мини-диско, играми на эрудицию и скорость. Особенно ребят увлекло загадочное крио-шоу. Они не только смогли увидеть фокусы с жидким азотом: процесс получения сухого льда, замораживание цветов, извержение вулкана и взрыв водяной пробки. Но и походить по искусственному снегу. А также узнали, как происходят все эти волшебные превращения.

Кульминацией праздника стал мастер-класс по изготовлению мороженого с помощью жидкого азота, что привело детей в неописуемый восторг. Все полакомились вкуснейшим десертом с различными добавками.

– В мероприятии приняли участие 22 ребёнка. Искренняя радость, счастливые глаза и восторженные возгласы детей – это самая большая награда! – председатель профкома АТЦ поделилась впечатлениями о праздники Галина Калинина.

Пресс-служба ППО «Уральская Сталь»
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных