ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КАК ТМК ЗАБОТИТСЯ О ЗДОРОВЬЕ СОТРУДНИКОВ - 25.09.2023

Осень – сезон простуд, но сотрудники Трубной металлургической компании сквозняков не боятся, поскольку тщательно следят за самочувствием, в чем им помогает программа по охране здоровья ТМК, которая реализуется на каждом предприятии.

Например, на СТЗ внедрена ЭСМО – электронная система для предсменных и предрейсовых медицинских осмотров. Полный комплекс процедур по оздоровлению и профилактике заболеваний все сотрудники могут пройти в лечебно-оздоровительном центре предприятия. За полгода там было зарегистрировано 61 784 обращения, на диспансеризации побывали 1448 человек. Также в этом году для центра приобретены компьютерный томограф, аппараты для суточного мониторинга артериального давления.

Кроме того, здесь успешно реализуются программы профилактики сердечно-сосудистых заболеваний «ТМК без табака» и «Импедансометрия». Трубники также с удовольствием ходят в бассейн, физкультурные залы, посещают площадки заводского физкультурно-спортивного комплекса, ездят на лыжную базу завода.

Любой сотрудник предприятия может отдохнуть и восстановиться в санаториях и пансионатах на Черноморском побережье, на Кавказе или Алтае. В этом году после капитального ремонта открылся паркотель «Трубник», где с нетерпением ждут приезда сотрудников ТМК. Подробнее о том, где отдыхают наши сотрудники рассказывали ранее.

Источник: группа ВКонтакте Трубная Металлургическая Компания
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных