ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИНТЕРЕС К ПРОФСОЮЗУ ЕСТЬ… - 28.09.2023

Состоялась встреча руководителей структурных подразделений Государственной Корпорации «НЕДРА» с председателем Донецкой республиканской профсоюзной организации ГМПР Андреем Ларченко и его помощником Сергеем Пономарчуком.

Руководители республиканской организации проинформировали о предприятиях ДНР, вступивших в состав ГМПР, обсудили механизм регистрации первичной ячейки, особенности подготовки документов. Акцентировали внимание на преимуществах, которые получают работники, вступившие в профсоюз. Рассказали о взаимодействии с крупными промышленными предприятиями ДНР.

- Профсоюз - инструмент прямой взаимосвязи между работниками и работодателем. И на практике такое взаимодействие – социальное партнерство - может быть достаточно эффективным, что определено широким перечнем целей, задач и функций профсоюза. Это защита трудовых прав работников, предоставление юридической помощи, обеспечение надлежащих условий труда, организация оздоровительных и культурных мероприятий, - подчеркнул Андрей Ларченко.

- На сегодняшний день трудовой коллектив Корпорации заинтересован в создании первичных профсоюзных ячеек. Мы выражаем благодарность руководству Донецкой республиканской профсоюзной организации ГМПР за информацию, предоставленную нам в ходе встречи, - отметила Елена Мерзлова, заместитель генерального директора.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных