ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АДАПТАЦИЯ В ДЕЙСТВИИ - 29.09.2023

Традиционно содержательно и с пользой дела прошли мероприятия первого этапа профсоюзной программы «Адаптация» в механическом цехе (МЦ) «Уральской Стали».

Отличительной особенностью стал масштаб встречи профсоюзного актива с работниками подразделения, имеющими стаж работы на предприятии менее 3-х лет. На данном этапе к участию в программе было привлечено 10 человек, представляющих основные профессиональные категории подразделения.

Для начинающих свой трудовой путь в механическом цехе токарей, машинистов кранов, электрогазосварщиков председатель профорганизации УПЗЧ Ольга Горелова подготовила интересную и подробную информацию о деятельности профсоюзной организации, профсоюзных программах социальной поддержки работников и членов их семей.

Технический инспектор труда ГМПР Дмитрий Мананников, представляющий интересы работников в части профсоюзного контроля за исполнением стороной работодателя требований норм трудового права, федеральных законов и локальных правовых актов в области охраны труда, акцентировал внимание на важности знания, четкого понимания и жизненной значимости исполнения требований охраны труда на производстве.

О мероприятиях по профилактике производственного травматизма и профессиональных заболеваний, бытовых травм и микроповреждений, реализуемых в цехе, молодым работникам рассказал руководитель УПЗЧ Павел Тарадин и начальник МЦ Дмитрий Козлов. Руководители верхнего звена управления проявили неподдельный интерес к профсоюзной программе адаптации молодых работников в условиях действующего производства и выразили полную поддержку профактиву в части построения конструктивных взаимоотношений с рабочей молодежью.

Первый этап профсоюзной программы «Адаптация» завершился искренним и взаимным пожеланием безаварийной и безопасной работы трудовому коллективу механического цеха, УПЗЧ и комбината в целом.
Источник: «Вконтакте» «Профсоюз Уральской Стали»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных