ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОСЕННИЕ ВИЗИТЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНСПЕКЦИИ ТРУДА - 03.10.2023

Комиссия областного смотра-конкурса по охране труда и культуре производства, согласно утвержденному графику проверок, посетила две организации горно-металлургического комплекса области.

Члены комиссии побывали в цехе отделки проката АО «ОЭМК им. А.А. Угарова». В работе комиссии принимали участие: технические инспекторы труда Сергей Васильев, Юрий Батурин, Александр Цуканов, Александр Созаев, Алексей Тищенко, а также представители Министерства соцзащиты населения и труда Белгородской области: Ольга Гребеник и Виктория Кобченко. Комиссию сопровождали: начальник ЦОП Николай Ушаков, представитель УОТ и ПБ Наталия Никулина и председатель профорганизации подразделения Татьяна Овсянникова.

Посетили бытовые помещения, производственные здания, площадки и ознакомились с технологией производства. Отмечено благоустройство и озеленение прилегающей территории наряду с высокотехнологичными процессами производства. Отмечено отличное состояние гардеробных и душевых помещений.

Комиссия побывала на предприятии ООО «Яковлевский ГОК» компании «Северсталь». На этот раз в составе комиссии работали: технические инспекторы труда Александр Созаев, Александр Цуканов, Алексей Тищенко и представители Минсоцзащиты населения и труда области: Ольга Гребеник и Виктория Кобченко. Сопровождали комиссию представители организации: Алена Сорокина, Артем Кононов, Роман Мясищев и заместитель председателя профкома Ольга Зерова.

Посетили производственные объекты энергоучастка и осмотрели санитарно-бытовые помещения. По результатам выявлены некоторые нарушения и сделаны замечания. Однако отмечены и положительные моменты, среди которых: наличие обозначенных пешеходных маршрутов передвижения по территории предприятия и отличное оформление «Доски почета».
Алексей Тищенко, главный технический инспектор труда ГМПР по Белгородской области


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных