ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВОПРОС РЕШЕН БЛАГОДАРЯ ПРОФСОЮЗУ - 06.10.2023

Новая автобусная остановка появилась на промплощадке благодаря профсоюзу. Ее установили возле электроремонтного цеха по инициативе работников центра «Домнаремонт» ПАО «Северсталь».

Вопрос по установке павильона вела председатель профорганизации электро-монтажного участка ЦДР Анна Рассказчикова:

- Ранее ближайшая к нам остановка располагалась в пятнадцати минутах ходьбы. Это было неудобно: монтажники используют тяжелое оборудование и инструмент, который приходилось дополнительно перемещать в течение смены. Это очень изматывает.

Впервые мы подняли вопрос о новой остановке этой весной, но решить на своем уровне не смогли. Тогда обратились к руководству профсоюзной организации предприятия, и при поддержке профкома установка нового павильона была разрешена.

Процесс занял все лето, потребовалось много согласований, чтобы выбрать место и получить визы от различных служб. Эту работу мы осуществили вместе с мастером строительно-монтажного участка центра «Домнаремонт» Денисом Лебедевым. В итоге все получилось. Сегодня наши сотрудники удобно добираются до работы.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных