ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА ПРОФСОЮЗНОМ КВИЗе - 11.10.2023

Любители интеллектуальных викторин встретились на профсоюзном КВИЗе: двадцать команд, более 150 участников и море позитива в кругу единомышленников. Интеллектуально-развлекательную игру организовал профком «Уральской Стали».

В приветственном слове заместитель председателя профорганизации Роман Кондратенко сделал акцент на организованных по всей стране солидарных акциях профсоюзов.

Ведущий представил команды и познакомил с правилами. Начались оживленные обсуждения в поисках верного ответа. Громкая музыка не позволяла участникам не только слышать соперников, но и друг друга. Поэтому в ходу были записки с быстрыми набросками и даже умение понимать коллег жестами и взглядом.

Стремительно пронеслись туры. Вопросы на сообразительность, логику и с подвохами. И, конечно же, связанные с профсоюзом. Игроки вспомнили год образования ГМПР, догадались о значении испанского «хватит!», какой титул входил в название одной из первых профсоюзных организаций и узнали еще немало занимательных фактов.

Музыкальный блок получился не столько соревновательным, сколько дружеским. В качестве ответов нужно было написать окончание проигрываемых композиций. Однако коллеги сразу подхватывали песню и допевали ее все вместе. Такая импровизация привела присутствующих в полный восторг и добавила веселья.

Седьмой, заключительный, тур привнес дополнительную интригу. Когда на верный ответ можно было поставить ставку и заработать больше баллов, однако и остаться в минусе, если версия оказывалась неверной…

Перед оглашением результатов под бурные аплодисменты коллеги поприветствовали новых членов профсоюза. Профсоюзные билеты им торжественно вручил Роман Кондратенко, а также выразил уверенность, что и в дальнейшем наши ряды будут только укрепляться.

Итак, баллы подсчитаны, и зал затаил дыхание в ожидании итогов: третье место у команды «Капитан и Трубники» трубопрокатного цеха, вторыми стали «Стальные нервы» сборной управления, и овациями встретили победителей КВИЗа - команду коксохимиков «Неученные», которые, кстати, уже имеют в своей копилке звание чемпионов интеллектуальной игры.

Победители стали обладателями дипломов и подарочных сертификатов от профкома предприятия, а также презентов от "Шейкер квиз Орск".
В качестве утешительного приза от «Шейкер квиз» три команды, которые были определены рандомно, получили подарочные сертификаты на посещение игры.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных