ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Я СОСТОЮ В ЛУЧШЕМ ПРОФСОЮЗЕ РОССИИ! - 16.10.2023

Представители первичной профсоюзной организации ПНТЗ во главе с председателем Сергеем Ошурковым получили самые престижные награды среди профсоюзов России сразу в четырех номинациях на Всероссийском форуме «Профсоюзы XXI век. Перезагрузка».

Первая – «Новация» – за проект «Преображайся с профсоюзом» (Счастливая женщина – сильный профсоюз). Вторая – «Профледи», которой стала зампредседателя профорганизации Любовь Тишкова. Третья – «Метод» – за обучение профактива, лучшим лектором стала юрист профорганизации Елена Швалева. «Профсоюзный Оскар» – за подписку на Центральную профсоюзную газету «Солидарность».

– Я состою в лучшем профсоюзе России! – так смело говорят члены ППО АО «ПНТЗ».

Необходимо отметить, что на форуме собрались представители профсоюзов всех отраслей от медиков до металлургов. Спикеры делились опытом и советами, как делать профсоюзы сильнее и эффективнее. Юрист ППО АО «ПНТЗ» в простой и занимательной форме делилась опытом помощи членам профсоюза по снижению долговой нагрузки.

Источник: группа ВКонтакте «Профком ПНТЗ»



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных