ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТУДЕНТАМ О ПРОФСОЮЗЕ - 25.10.2023

В Полевском многопрофильном техникуме состоялась встреча студентов с председателем профорганизации АО «Северский трубный завод» Александром Варламовым.

Профлидер завода отметил, что такие встречи важны для молодежи, когда есть возможность пообщаться, узнать о работе крупного предприятия, перспективах трудоустройства и самореализации.

Обсуждались вопросы, связанные с профсоюзной деятельностью, защитой прав и интересов работников, а также с реализацией социальных программ для сотрудников.

Александр Варламов рассказал о том, как работает профсоюзная организация, какие задачи она выполняет и какие преимущества получают члены профсоюза. Ответил на вопросы студентов о том, как можно вступить в профсоюз.

Разговор получился содержательный и откровенный. Студенты говорили о своих проблемах, высказывали предложения, задавали вопросы.
Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере, ребята получили много полезной информации о профсоюзной деятельности.

В ближайшем будущем запланировано проведение таких мероприятий во всех группах первого курса.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных