ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА ПРОФСОЮЗА - 01.11.2023

На площадке металлургического предприятия «Красный Октябрь» прошло совещание комиссии по информационной работе Волгоградского обкома ГМПР, где были подведены итоги конкурса на лучшую постановку информационной работы среди первичных профсоюзных организаций предприятий ГМК области.

Смотр-конкурс проводился традиционно с целью улучшения информационной деятельности, развития новых информационных технологий в первичных профсоюзных организациях, усиления мотивации профсоюзного членства и роста общественной активности в защите трудовых и социально-экономических прав членов профсоюза.

Особое внимание уделялось повышению информационной культуры профсоюзного актива, созданию системы информирования членов профсоюза о деятельности ГМПР и профорганов всех уровней по реализации уставных целей и задач, а также изучению, обобщению и распространению опыта информационной работы в профсоюзе.

При подведении итогов комиссия учитывала уровень охвата профсоюзным членством, рассмотрение вопросов, связанных с информационной работой, сотрудничество со СМИ, наличие информационных стендов и другое.

В результате 1 место было присуждено профорганизации Волжского трубного завода, на втором месте - первичка МП «Красный Октябрь», третье место получила профорганизация «Волгоградский алюминий», первичка «Волгоградские сталеканатчики» - на четвертом месте.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных