ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

САМА СЛОЖНАЯ РАБОТА – РАБОТА С СОБОЙ - 08.11.2023

На базе санатория «Шахтер» в г. Прокопьевске состоялся очередной семинар Школы профсоюзного актива профорганизации «ЗапСиб» ГМПР. Основные темы семинара: «Командообразование и ораторское искусство».

Двухдневный курс занятий провела бизнес-тренер Наталья Масленникова. Ее невероятная энергия заряжала профактивистов позитивом, помогала каждому раскрыть внутренние ресурсы.

Участники выполняли индивидуальные задания, работали в группах, анализировали свои личные качества, разбирались в психологических приемах эффективного общения, учились взаимодействовать c аудиторией, а также противодействовать манипуляциям и делегировать полномочия. Каждый попробовал на себе практику хождения по стеклам.

Этот метод помог по-новому переосмыслить свои тревоги, а также открыть в себе внутренние силы для борьбы с иллюзиями страха и ментальными ловушками в нестандартных ситуациях.
Все принимали активное участие в работе, старались отрыться и довериться друг другу. Никто не боялся смотреть своим страхам прямо в глаза.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных