ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ПРОФСОЮЗЕ ЖЕНЩИНЫ СТАНОВЯТСЯ СЧАСТЛИВЕЕ - 15.11.2023

Тридцать пять женщин-членов профорганизации ПНТЗ наполнили ДК Первоуральска красотой, звучанием скрипки и фотографиями в мерцающих огоньках.

В такой атмосфере прошло закрытие пятого проекта «Преображайся с профсоюзом».
Позади – три недели работы над собой: тренировки, танцы, контроль нутрициолога, пейзажи, вокал, спа-процедуры, тренинги от познания себя до основ публичного выступления. Время пролетело, как одно мгновенье.

– Много знакомств и много впечатлений подарил нам этот проект. Только познавая себя, мы можем увидеть в человеке хорошее и прекрасное, – поделилась впечатлениями Татьяна Рылова, цех №9.

– Спасибо за чудесный праздник. Масса положительных эмоций, кроме того, для меня мощный толчок к преображению! – поблагодарила Анастасия Смецкая (цех №36) председателя профорганизации ПНТЗ Сергея Ошуркова и его заместителя Любовь Тишкову, под кураторством которой был реализован проект.

Праздник чувствовался во всем. Начальник управления экономики труда и организационного развития ПНТЗ Ксения Шакурова подарила сестричкам Светлане Макаровой и Оксане Никитиной сертификаты для семейного отдыха на базу «Сосновый бор», а всем участницам – добрую песню. Ведь в этот день пели, танцевали и радовали подарками друг друга и сами участницы.

– Этот зал наполнен красотой и блеском ваших глаз. Быть счастливым – это решение. Я хочу, чтобы каждая из вас была счастлива. Если этого захотите и вы, тогда все обязательно сбудется, – завершил праздник председатель профорганизации ПНТЗ Сергей Ошурков.

Напомним, что в проекте Преображения приняли участие более 250 женщин, которые, благодаря профсоюзу, изменили свою жизнь к лучшему. Именно за реализацию этого проекта профорганизация ПНТЗ взяла премию «Авангард – 2023».

Текст: Любовь ТИШКОВА
Фото: Сергей СОБОЛЕВ


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных