ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕВЕРСКАЯ ЗАДУМКА - 15.11.2023

Пасмурным и дождливым вечером пятницы 10 ноября в актовом зале Полевского многопрофильного техникума (ПМТ) было тепло и светло от улыбок и приветствий.

Более сотни заводчан, студенты ПМТ и работники "ТМК Техсервис" собрались на интеллектуальную игру "Северская ЗаДумка".

Викторины всегда создают прекрасную атмосферу и сплачивают коллектив.
Профком Северского трубного завода впервые провел ее в этом году, но она стала сразу популярной среди членов профсоюза (обязательное условие участия - членство в ГМПР).

Третья игра – 18 команд - рекордное количество. Квиз состоит из 6 туров, по 10 вопросов каждый, темы – самые разные. Например, по истории Свердловской области, про минералы, по определению угадать слова молодежного сленга, по музыкальной заставке - вспомнить передачу, а названия фильмов были зашифрованы во фразы - перевертыши.

В командах представители всех структурных подразделений завода, многие из которых играют уже в третий раз. Были и новички - это команды ЭСПЦ и Полевского многопрофильного техникума.

А какие названия у команд: Ход конём, Сталеплавильщики, УПС, Слава Богу, мы пришли, АМ - Перчики, Колоборация экспертов, Эталон, Механики, Огнеборцы, Химики, ЦИЛеустремленные, Ангелы Макса, Девчата из заводоуправления, ОК, Профком, Просто молодые товарищи (ПМТ), Штурмовики.

Игра - отличный способ провести время весело и продуктивно, в теплой дружеской обстановке. Проигравших здесь нет, ведь каждый участник - победитель.
Но…
- 1 место - команда "ОК" (сборная команда служб ОТК, отдела бюджетирования, ОРПС, ОНК);
- 2 место - Штурмовики ( ЦЗЛАМ)
- 3 место - Механики ( ООО «ТМК ТЕХСЕРВИС»).

Профком предприятия благодарит за сотрудничество и поддержку, а также помощь в проведении игры Свердловскую областную организацию ГМПР.

Себя, свою команду, своих друзей и коллег можно найти на фотографиях, предоставленных профкомом Северского трубного завода по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/9WCQWlwahD3n-g

Татьяна ГАЛКИНА


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных