ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«УРАЛЬСКАЯ СТАЛЬ»: НОВОСТИ ПЕРВИЧКИ - 16.11.2023

Поддерживая участников СВО
Профсоюзная организация Уральской Стали поддержала участников специальной военной операции, проходящих лечение в Оренбургском военном госпитале. Для более комфортного восстановления бойцов в лечебное учреждение был доставлен мультимедийный проектор. Почетную миссию по передаче подарка выполнили ветераны предприятия - участники хора «Надежда», которые выступили перед ранеными ребятами с концертом.

Жизнь студенческая…
Международный день студента встретили 15 ноября учащиеся Новотроицкого политехнического колледжа.
Четыре команды первокурсников соревновались в умении шутить, танцевать и петь, а также отвечать на каверзные вопросы ведущего в городском конкурсе «Студенческий Фест». Ребята показали, как смогли сплотиться всего за два месяца совместной учебы.
Болельщики воодушевленно поддерживали своих друзей и тепло принимали выступления творческих коллективов.
Председатель комиссии по работе с молодежью профкома «Уральской Стали», вальцовщик стана горячей прокатки ЛПЦ-1 Вячеслав Седайкин участвовал в мероприятии в качестве члена жюри и вручил команде «Отряд особого назначения» специальные призы от профсоюзной организации предприятия.

и спортивная
Профком АТЦ организовал для членов профсоюза турниры по дартсу и шашкам. Коллеги начали состязания с шутками, но все же спортивный азарт взял верх. Это стало заметно по задумчивым и серьёзным лицам. Игроки просчитывали каждый ход, чтобы стать победителями.

В турнире по шашкам места распределись следующим образом:
- Михаил Машин, мастер
- Сергей Минько, начальник колонны
- Алексей Перепелица, ведущий специалист.

В дартсе не было равных начальнику колонны Сергею Минько, который с большим отрывом от соперников вышел в лидеры турнира, серебро у Александра Назарова, начальника колонны, третьим стал Иван Удьяров, инженер.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных