ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РАБОЧАЯ МЕЛОДИЯ КУЗБАССА - 22.11.2023

Медали и почётные грамоты как признание вклада в развитие профсоюзного движения – лидеры и активисты первичных профорганизаций Кемеровской ТПО ГМПР побывали на мероприятии в честь 75-летия объединения профсоюзов Кузбасса.

Торжественный приём состоялся накануне в Кемерове.

В нашу делегацию вошли члены ППО Кузнецких индустриального и металлургического техникумов, «НКАЗ», «Кузнецкие ферросплавы», «Кузнецкие металлурги», «Запсибэнергоремонт» и «ЗапСиб» ГМПР. Им вручили юбилейные медали ФПОК, медали «За веру и добро», другие профсоюзные и областные награды.

– Я горжусь тем, что получил медаль «За веру и добро». Для меня это почётно, это уже новый высокий уровень, – поделился член комиссии по работе с молодёжью ППО «Кузнецкие ферросплавы» ГМПР Александр Блинов. – Очень здорово, что профсоюз поощряет работников. Это важно! Сегодняшний праздник мне очень понравился, всё отлично организовано.

Среди награждённых также сотрудники Кемеровской ТПО ГМПР. Заведующего юридическим отделом Анатолия Белинина отметили на уровне Парламента Кузбасса. А специалист по работе с молодёжью Дмитрий Митрофанов получил юбилейную медаль ФПОК.
Не обошли вниманием и подрастающее поколение. Студентка Кузнецкого металлургического техникума им. И.П. Бардина Елизавета Гаттарова удостоена медали «Надежда Кузбасса».

Всего же торжественное мероприятие собрало более 500 представителей отраслевых профсоюзов региона и ветеранов профсоюзного движения.

Поздравить собравшихся приехал губернатор Кузбасса Сергей Цивилев. Он отметил, что профсоюзы играют большую роль в решении социально-трудовых вопросов. Глава региона также призвал представителей профсоюзов активнее участвовать в международной научно-практической конференции «Развитие производительных сил Кузбасса», которая проходит на этой неделе в Кемерове, Новокузнецке и других городах нашей области.

На сцену для поздравлений и награждений поднимались также министр труда и занятости населения Кузбасса Алексей Гришин, заместитель председателя ФНПР Сергей Некрасов, главный федеральный инспектор по Кемеровской области-Кузбассу Игорь Колесников, заместитель Парламента Кузбасса Юрий Скворцов и, конечно же, председатель ФПОК Олег Маршалко.

Творческий подарок гостям праздника сделал Губернаторский ансамбль русских народных инструментов. Выступление артистов не оставило равнодушными и членов Горно-металлургического профсоюза.

Татьяна КИТАЕВА
Фото автора, Михаила Махнёва и участников торжественного приёма


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных