ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - 24.11.2023

Более 200 семей провели свой выходной вместе на территории ФОК «Гагаринский» с профсоюзной организацией ПНТЗ, а значит – с пользой.

– Семья – это когда счастлив каждый. Сегодня мы приготовили для вас и ваших близких много активностей, чтобы каждый мог найти себе занятие по душе и в то же время провести это время вместе, – открыл фестиваль председатель профорганизации ПНТЗ Сергей Ошурков.

После зарядки с физоргом завода Дмитрием Осламенко часть взрослых отправились на мастер-класс на тему «Счастливые семейные отношения» от психолога Марии Галиевой, а остальные вместе с детьми – на творческие мастер-классы, батуты, аквагрим, игры с аниматорами, рыцарские бои и другие активности в залах. Кто-то воспользовался возможностью поплавать в бассейне, кто-то катался на пони и чудо-печке. На протяжении всего фестиваля была возможность сфотографироваться всей семьей – для этого была организована красивая фотозоны.

После этого участники собрались у главного здания, где обаятельная ведущая Ленара Мирхазетдинова и Сергей Ошурков провели профсоюзную лотерею, определили 50 счастливчиков, подарили им подарки от мягких игрушек до детской путевки в ФОК «Гагаринский» на весеннюю детскую смену.

– Я не пожалел, что приехал после ночной смены. Мы так классно отдохнули всей семьей. Дети в восторге, родители тоже. Профсоюзу большое спасибо! – поделился впечатлениями один из гостей семейного фестиваля «Жить с любовью», организованного профсоюзной организацией с участием активистов совета молодежи и при поддержке администрации завода.

– Мы с детьми веселились и развлекались вместе, видели улыбки друг друга и это бесценно. Очень благодарны профсоюзу, – рассказала многодетная мама Светлана Вологжанина (цех № 37).

Текст: Любовь ТИШКОВА
Фото: Никита ВИШНЕВСКИЙ


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных