ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТЧЕТ И ВЫБОР - 24.11.2023

Брейн-ринг, субботник, кибертурнир - профком студентов Череповецкого металлургического колледжа предоставляет разные возможности для самореализации. Отчетно-выборная конференция прошла у ребят 23 ноября.

За год для профактива были организованы несколько тренингов: «Управление эмоциями», «Работа в команде», «Роль и функции профгрупорга», «Повышение эффективности команды».

В течение года ребята проводили много мероприятий. В январе был организован брейн-ринг ко Дню студента. В феврале для студентов прошли соревнования по пулевой стрельбе, приуроченные ко Дню защитника Отечества. В апреле 2023 года состоялся турнир по настольным играм. Ребята соревновались в игре "Руммикуб". В сентябре при поддержке профсоюза в Череповецком металлургическом колледже открылась секция по дартсу, в октябре состоялись первые соревнования для ребят. В общей сложности в этих мероприятиях приняли участие более 300 человек.
Семь студентов колледжа получали профсоюзную стипендию, лучшие учащиеся были отмечены на выпускном мероприятии.

Студентам в трудной жизненной ситуации оказывалась финансовая поддержка. Обо всем этом в докладе рассказала председатель профсоюзной организации Анастасия Березенцева.

- У нас общая задача - сделать колледж лучшим, чтобы на выпуске у вас было как можно больше знаний. У нас проводится много мероприятий, мы всегда готовы к общению, рад видеть здесь сегодня таких активных ребят, - поддержал ребят директор Череповецкого металлургического колледжа Игорь Люсин.

- Готов поддержать инициативы вновь избранного профактива, мы точно постараемся их реализовать, - отметил председатель Вологодской областной организации ГМПР Иван Шутов. - Общение с молодежью меня всегда вдохновляет, будем развиваться вместе.

Иван Смирнов выбран председателем профсоюзной организации студентов Череповецкого металлургического колледжа. Молодой человек учится на машиниста крана и уже имеет опыт общественной работы. Вместе с ним в профком избраны профгрупорги разных курсов, они будут помогать председателю в работе.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных