ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РАБОТНИКАМ И ПРОФАКТИВИСТАМ В ПОМОЩЬ - 27.11.2023

Челябинская областная организация ГМПР выпустила два тематических альбома инфографики

Информационные издания предназначены для практического применения, адресованы как профактивистам, так и рядовым работникам.

Альбом «Рабочая тетрадь профактивиста» содержит всю инфографику, выпущенную областной организацией в 2023 году по темам социального партнерства и заработной платы. Альбом «Средства индивидуальной защиты: что нужно знать?» освещает СИЗ головы, спецодежду, спецобувь, СИЗ кожи, маркировку, обязанности работника и работодателя в этой сфере.

Кроме профактивистов и работников, эта информация может быть интересной специалистам по охране труда и непосредственно работодателям. Комплекты предназначены для настольного использования. Их также можно размещать на информационных стендах (отдельными страницами).

Оба альбома презентованы на социально-экономическом форуме ФНПР в Сочи и региональном слете уполномоченных по охране труда ГМПР в Екатеринбурге.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных