ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА ПРОКАЧКУ - 30.11.2023

25-26 ноября на базе отдыха «Металлург» состоялся семинар для молодежи профорганизации АО «Выксунский металлургический завод»

Масса эмоций, полезные знания, планы на будущее и, конечно же, новые знакомства – именно так прошел молодежный семинар.

На семинаре обсудили структуру профсоюза, поговорили о типах личности, узнали, что такое конфликтология и как наилучшим образом выходить из сложных ситуаций.
Для 25 слушателей темы раскрывали Алексей Соколов – заместитель председателя ППО ГМПР АО «ВМЗ» и Евгений Агафонов – профсоюзный преподаватель. Знания помогут молодым профактивистам взаимодействовать с людьми, как на работе, так и в личной жизни.

Участники приехали с «боевым» настроем и непростыми вопросами, а по окончании семинара отметили, что получили в разы больше, чем ожидали.
После продуктивного обучения молодежь приняла участие в мастер-классе по разрисовыванию футболок. Работы получились стильными и на разные темы: кто-то изобразил животных, кто-то – природу, кто-то – известные мэмы. Но, так или иначе, в творчестве присутствовала профсоюзная тематика. Тем самым участники обозначили неотъемлемое присутствие профсоюза в их жизни.

Вместе с этим запустили фотоконкурс по продвижению профсоюзной организации АО «ВМЗ» в социальных сетях, результаты которого будут подведены через неделю. Победителя ждет ценный подарок.
Вечер прошел в развлекательно-интеллектуальной атмосфере «Своей Неигры» - авторской программы, которую молодежная комиссия подготовила специально для этого семинара. Участники показали умение работать в команде, проявили не только азарт, но и солидарность, поддерживая соперников. Несмотря на то, что в итоге победила дружба, одна из четырех команд с отрывом всего в несколько очков смогла опередить другие команды и получить ценный приз.

Во второй день, после зарядки и командообразующих спортивных игр, состоялось закрытие семинара, были подведены итоги, получена обратная связь и общая фотография на память.
Уже в первые сутки после семинара участники присылали свои идеи, говорили о желании создавать и участвовать в новых проектах, значит, семинар прошел результативно.

Анна ГРОМИЛИНА,
фото Надежда УСТИНОВА


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных