ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЕДЕМ ПО ГРАФИКУ? - 19.12.2023

Проблемы с графиками движения муниципальных автобусов и организацией пассажирских перевозок обсудил профсоюзный комитет "Северстали" в ходе рабочей встречи с представителем "Автоколонны 1456".

Сергей Заборский, заместитель директора по организации перевозок МУП «Автоколонна №1456», выступил на совещании профкома 18 декабря. Сегодня автоколонна имеет 164 автобуса разного уровня класса и вместимости, 219 водителей работают на городских маршрутах и 41 на междугороднем направлении. Сервисы для пассажиров развиваются: бесконтактная оплата, покупка билетов онлайн на пригородные и междугородные автобусные рейсы, электронная карта движения в реальном времени - лишь несколько новинок, к которым пассажиры уже привыкли. По словам Сергея Павловича, в будущем году автобусный парк ждет очередное пополнение, несколько современных автобусов выйдут на городские маршруты.

Представители профсоюзного комитета адресовали Сергею Заборскому вопросы от работников предприятия. Они касались популярного для металлургов 27 маршрута и организации пригородных перевозок, которые автоколонна выполняет по заказу меткомбината. Обращения были взяты в проработку.

Участники встречи отметили, что все возникающие у металлургов вопросы будут рассматриваться в рабочем диалоге.

- Передавать свои обращения можно через председателей профсоюзных организаций производственных подразделений или сообщать мне напрямую. Будем рассматривать и договариваться с автоколонной, - отметил Евгений Смирнов, заместитель председателя профорганизации ПАО "Северсталь".


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных