ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ - 19.12.2023

Новый год не за горами. В круговорот будних дней врываются детские утренники и праздники.

Вот и 17.12.2023 г. на Михайловском ГОКе имени А.В. Варичева прошел зимний семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Мероприятие организовано при поддержке спортивного клуба «Магнит». Привлечь внимание детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом. Доставить детям и их родителям удовольствие от совместных занятий физкультурой, способствовать развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи – такие задачи ставили его организаторы.

Такие спортивные мероприятия проводится ежегодно. В этом году в нем приняли участие 17 семей работников комбината. Программа спортивного праздника состояла из 7 дисциплин. Его участники собрались, чтобы посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости. Праздник прошел в упорной спортивной борьбе и с новогодним настроением. И неважно, кто стал победителем, главное, что все почувствовали атмосферу доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Новогодние подарки всем детям семей участников праздника предоставлены первичной профсоюзной организацией «Михайловский ГОК» Горно-металлургического профсоюза России (г. Железногорск Курской области).


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных