ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРЕСТИЖНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ НАГРАДА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРОФСОЮЗА - 21.12.2023

Триумфальным завершением года стало участие новотроицкого ансамбля русской песни «Уральские голоса» в международной Премии ARTIS-2023. Коллектив одержал победу в номинации «Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона», получил приз в размере 50 тыс. рублей и звание лауреата.

Учрежденная в 2015 году детская творческая Премия ARTIS снискала славу ведущего фестивального проекта России, получила поддержку и признание во всех 8 федеральных округах и странах ближнего зарубежья. В этом году она вернулась в новом уникальном формате, с жанровой градацией, расширенным перечнем номинаций, большим количеством приятных сюрпризов и, конечно, положительных эмоций.

В этом году конкурсные выступления проходили в Санкт-Петербурге 2 - 5 декабря. За звание лучших актеров, танцовщиков, вокалистов, музыкантов и художников состязались свыше 3300 участников из 119 населенных пунктов, 186 делегаций из 56 регионов России, а также из зарубежных стран – Беларуси и Узбекистана.

— Конкуренция была очень высокой. Мы соревновались с лучшими коллективами. В состав жюри входили именитые артисты, например, Алёна Петровская, бэк-вокалистка коллектива Елены Ваенги, Владимир Ванеев, солист Мариинского театра. И столь высокая оценка Экспертного совета — это огромная честь и признание наших трудов. Впечатления у ребят самые позитивные как от участия в конкурсе, так и от обширной экскурсионной программы по самым известным местам Санкт-Петербурга. Мы благодарим профсоюзную организацию «Уральской Стали» за оказанную финансовую поддержку! — отметила руководитель ансамбля Ксения Шахова.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных