ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

И ПРЕМИЯ, И ИНДЕКСАЦИЯ - 25.12.2023

По итогам 2023 года все работники Соликамского магниевого завода получат премию.

Премия составит 150% от должностного оклада. Об этом сообщил генеральный директор ОАО «СМЗ» Руслан Димухамедов на встрече с профсоюзным активом предприятия. Также он сказал, что очередная индексация заработной платы магниевиков в среднем на 8% будет проведена в январе 2024 года.

Уходящий год мы завершаем с хорошими показателями по выпуску магния и редкоземельных металлов. Финансовые показатели – лучше прогнозировавшихся. Все эти и другие результаты были бы невозможны без активного участия каждого из вас – людей разных возрастов и специальностей, объединенных чувством ответственности за будущее своего города, предприятия, своих детей и внуков. Искренне благодарю всех, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в успех общего дела. Уверен, что профессионализм и любовь к предприятию и родному городу позволят нашему коллективу удержать достигнутые успехи и уверенно двигаться вперед, – сказал Руслан Димухамедов.

Отвечая на вопросы профсоюзных лидеров, генеральный директор гарантировал, что предприятие продолжит движение по социально ориентированному пути, на который встало в 2023 году.
Наши цели - безусловное исполнение обязательств по коллективному договору, улучшение бытовых условий магниевиков на производстве, участие в реализации общегородских проектов, направленных на повышение качества жизни людей. Уверен, что сможем реализовать задуманные проекты и планы, что будет больше позитивных и радостных событий, – сказал Руслан Димухамедов.

Председатель профсоюзной организации СМЗ Александр Мальцев отметил, что «коллектив заряжен оптимизмом».
Люди видят позитивные изменения, происходящие после передачи акций предприятия государству, ждут включения СМЗ в дружную семью Госкорпорации "Росатом", – отметил лидер профорганизации.

На встрече подписан порядок взаимодействия работодателя (ОАО "СМЗ") и первичной профсоюзной организации предприятия. Документ поможет улучшать условия труда и социально-бытовые условия работников, формировать рекомендации по актуальным вопросам социально-экономической жизни ОАО «СМЗ», охраны и безопасности труда, для достижения устойчивого, высокоэффективного социально-трудового климата.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных